Материал - искусственная кожа нового поколения.
Состав: 65% ПВХ, 35% полиестер.
Сфера применения: подкладка на письменный стол, под ноутбук и игровую мышку, скатерть на кухонный стол, сервировочные салфетки на кухонные и кофейный столы.
Мягкая, эластичная, приятная на прикосновние.
Цвета в наличии:
черный, бордовый, черно-бордовый, голубой
К комментарию в заказе пишите необходимые цвета.
Возможно вырезать под ваш индивидуальный размер и форму. Цена просчитывается по запросу.
| Основные | |
|---|---|
| Тип изделия | Салфетка-подставка под приборы |
| Общее количество предметов | 2 |
| Форма скатерти | Фигурная |
| Количество салфеток | 2 шт |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Mindo |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размеры скатерти | |
| Длина скатерти | 4 см |
| Размеры салфетки | |
| Длина салфетки | 45 см |
| Ширина салфетки | 30 см |
| Состав материала | |
| Полиэстер | 35 % |
| Поливинилхлорид (ПВХ) | 65 % |
- Цена: 224 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка без принтов. Если доставка в минусовую погоду - дайте время накладке полностью распрямиться в теплом месте, можно подуть теплым феном для ускорения.








