Легко установить смоастоятельно как на деревянные двери с помощью кнопок (в комплекте) так и на пластикове двери с помощью липучек (в комплекте).
Магниты на сетке отлично срабатывают и захлопытваются самостоятельно, когда человек или животное проходит. Отлично держит при порывах ветра, не открываясь.
Характеристики:
- Состоит из 2 секций
- Проста в установке, можно стирать в стиральной машинке
- Отверстия сетки около 1мм
Комплектация:
- Сетка
- Набор липучек
- Гвоздики
- Инструкция на английском языке
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для дверей |
| Количество створок | 2 |
| Материал | Нейлон |
| Длина ячейки сетки | 1 мм |
| Ширина ячейки сетки | 1 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 200 мм |
- Цена: 230 ₴





