Продажа с НДС
Внешний размер: 406*330*174 мм
Размер внутри: 371*258*152 мм
Внутренняя глубина крышки: 44 мм
Глубина нижнего выдвижного ящика: 108 мм
Материал: Полипропиленовый пластик
Внимание - без паралона внутри!
Вес 2,215 кг
Пластик супер прочный!
Товар находится на складе в городе Киев, проспект Бандеры 21. Продажа в розницу и оптом, а также крупные партии по заказу из Китая по морю или авиа транспортом.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Mindo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ящик переносной |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 406 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 174 мм |
| Вес | 2.4 кг |
- Цена: 1 518 ₴










