Продаж с НДС
Внешний размер: 339*295*152 мм
Размер внутри: 300*225*132 мм
Внутренняя глубина крышки: 30 мм
Глубина нижнего выдвижного ящика: 102 мм
Материал: Полипропиленовый пластик
внутри паралон: в верхней крышке сплошной, в нижнем ящике можно вынимать как ячейки и формировать своего размера углубления.
Вес 1,71 кг
Пластик супер прочный!
Товар расположен на складе в городе Киев, проспект Бандеры 21. Продажа в розницу и опт, а также крупные партии под заказ из Китая по морю или авиа транспортом.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Mindo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ящик переносной |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 339 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Высота | 152 мм |
| Вес | 1.5 кг |
- Цена: 1 230 ₴









