Продажа с НДС
Внешний размер: 510*400*188 мм
Размер внутри: 459*327*171 мм
Внутренняя глубина крышки: 45 мм
Глубина нижнего выдвижного ящика: 125 мм
Материал: Полипропиленовый пластик
Внимание - без паралона внутри!
Вес 3,5 кг
Пластик супер прочный!
Ящик для инструментов суперпрочный, водонепроницаемый.
Товар расположен на складе в городе Киев, проспект Бандеры 21. Продажа в розницу и опт, а также крупные партии под заказ из Китая по морю или авиа транспортом.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Mindo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ящик переносной |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 510 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 188 мм |
| Вес | 3.9 кг |
- Цена: 2 660 ₴







